Остапенко Татьяна Викторовна

Уровень образования: Среднее - специальное.
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях. Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ МБДОУ № 57 от 15.10.2019 № 67-ОД
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Элистинское педагогическое училище г. Элиста, 1989 год, воспитание в дошкольных учреждениях
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: - ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» по программе повышения квалификации «Пальчиковые игры и упражнения в развитии детей дошкольного возраста» 02.11.2020 год (144ч) - ЧОУ ДПО «Армавирская академия профессионального образования», г. Армавир, «Профилактика новой короновирусной инфекции COVID – 19 в образовательных организациях », 09.02.2021г. (72ч.)
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули: Дошкольное образование

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель»
Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности (нет файлов)Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (нет файлов)Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе (нет файлов)