Информация о руководителе образовательной организации

Тюмина Кристина Николаевна заведующий
+7 (918) 683-38-01

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

отсутствуют

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

отсутствуют

Информация о персональном составе педагогических работников

Уровень образования квалификация
общий
по специальности

Остапенко Татьяна Викторовна воспитатель
Среднее - специальное. Воспитатель в дошкольных учреждениях. Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ МБДОУ № 57 от 15.10.2019 № 67-ОД
53 лет 6 месяцев
27 лет 1 месяцев
личная карточка Дошкольное образование Элистинское педагогическое училище г. Элиста, 1989 год, воспитание в дошкольных учреждениях - ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» по программе повышения квалификации «Пальчиковые игры и упражнения в развитии детей дошкольного возраста» 02.11.2020 год (144ч) - ЧОУ ДПО «Армавирская академия профессионального образования», г. Армавир, «Профилактика новой короновирусной инфекции COVID – 19 в образовательных организациях », 09.02.2021г. (72ч.)
Пасечная Ирина Григорьевна воспитатель
Высшее. Воспитатель, методист по дошкольному воспитанию. Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ МБДОУ № 57 от 15.10.2019 № 67-ОД
27 лет 3 месяцев
личная карточка Дошкольное образование АГПИ 1995 г., дошкольная педагогика и психология - ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт – Петербург, отделение дополнительного профессионального образования. Повешение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Социализация детей с ОВЗ средствами внеурочной деятельности» 30.11.2020г (72ч) - ЧОУ ДПО «Армавирская академия профессионального образования», г. Армавир, «Профилактика новой короновирусной инфекции COVID – 19 в образовательных организациях », 09.02.2021г. (72ч.) - ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт – Петербург, отделение дополнительного профессионального образования. Повешение квалификации по дополнительной профессиональной программе «ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах » 15.07.2021г (72ч)
Христолюбова Галина Викторовна музыкальный руководитель
Среднее - специальное. Преподаватель музыкальной школы по классу скрипки, артист оркестра. Аттестован на соответствие занимаемой должности, приказ МБДОУ № 57 от 15.10.2019 № 67-ОД
40 лет 2 месяцев
личная карточка Дошкольное образование Волгоградское училище искусств, г. Волгоград, 1979г., скрипка -ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» г. Новосибирск, по программе повышения квалификации «теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС дошкольного образования», 03.08.2020г (144ч) -ЧОУ ДПО «Армавирская академия профессионального образования», г. Армавир, «Профилактика новой короновирусной инфекции COVID – 19 в образовательных организациях », 09.02.2021г. (72ч.)

Должность заместителя не предусмотрена штатным расписанием