Сведения об обращениях и контактная информация

По состоянию на 26.04.2024 года зафиксировано обращений: 7

Документы и нормативно-правовые акты (нет файлов)

Контактные данные для взаимодействия с организацией:

Телефон(-ы): +7 (918) 683-38-01 Электронная почта: sad.mbdou57@mail.ru

История обращений

Вопрос#137224 от 28 декабря 2016 года

Какие вещи необходимо принести ребенку при поступлении в детский сад?

Ответ:
— Сменная одежда (маечка, трусики, колготки, носки, футболка, шортики или юбочка); — Сменная обувь (легкая, удобная и практичная); — Спортивная форма (белая футболка, черные шортики, белые носочки, чешки); — Индивидуальная расческа

Вопрос#137223 от 28 декабря 2016 года

Сколько времени ребенок пробудет в детском саду в первый день?

Ответ:
В течение первой недели детей оставляют в детском саду на 2 часа (с 9:00 до 11:00). На второй неделе детей просят забирать после обеда (в 12:00). Начиная с третьей недели, дети остаются в саду до полдника (то есть до 16:00). И только по окончании первого месяца адаптации, детей разрешают оставлять в садике на целый день.

Вопрос#137222 от 28 декабря 2016 года

Какие медицинские документы требуются для посещения детского сада?

Ответ:
Для посещения детсада ребенку необходимо оформить специальную медицинскую карту. В этой карте должны быть вписаны: – прививки, сделанные ребенку до поступления в детский сад; – сведения о ранее перенесенных заболеваниях; – сведения об осмотрах специалистами: ЛОР-врачом, хирургом, неврологом, окулистом, дерматологом и др. Данная карта оформляется либо в поликлинике по месту жительства ребенка, либо в любом другом медицинском учреждении. По результатам осмотра в карте должно быть вписано разрешение на посещение детского сада.

Вопрос#137221 от 28 декабря 2016 года

Как осуществляется возврат денег по родительской компенсации?

Ответ:
Денежные средства перечисляются на счет сберегательной книжки законного представителя по мере поступления средств в УО. Здесь необходимо учитывать срок оплаты законным представителем за детский сад. Оплата производится до 10 числа текущего месяца!

Вопрос#137220 от 28 декабря 2016 года

Какой порядок взимания платы за содержание ребенка?

Ответ:
Плата за содержание ребенка вносится в банк по выписанной в ДОУ квитанции за месяц вперед, не позднее 10 числа каждого месяца. Если деньги не уплачены, ребенок не допускается к посещению в садик до полной уплаты задолженности. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце. Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем, представив оплаченную квитанцию, при болезни или отсутствии ребенка в ДОУ. Родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.

Вопрос#137219 от 28 декабря 2016 года

Какие документы необходимы для получения компенсационной выплаты?

Ответ:
1. заявление в письменной форме 2. паспорт (копия) родителя 3. свидетельство о рождении ребенка (и копия) 4. свидетельство о рождении предыдущих детей, если ребенок не первый 5. справка государственного или муниципального образовательного учреждения, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, об обучении ребенка в соответствующем образовательном учреждении 6. реквизиты лицевого счета в кредитном учреждении на имя получателя компенсации (и копия)

Вопрос#137218 от 28 декабря 2016 года

Как можно попасть в Ваш детский сад?

Ответ:
В городе существует единая очередь на поступление в МБДОУ. В Управлении Образования г.Армавира, при получении очереди, можно выразить пожелания на место в том или ином ДОУ. На основании направления мы принимаем ребенка в наше образовательное учреждение.